Приветствую Вас Заинтересованный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Конкурсы » Конкурс » Предлагаю Новогодний конкурс!
Предлагаю Новогодний конкурс!
nuska86Дата: Среда, 26.11.2008, 16:54 | Сообщение # 1
Маэстро
Группа: Админ
Сообщений: 581
Статус: меня здесь нет
Вся эта заворуха на дневниках с флешмобами на заказ подарков натолкнула меня на идею провести оригинальный Новогодний конкурс и у нас.

Предлагаю ближе к Новому году провести Новогодний конкурс поздравлений!
Давайте пока я просто выскажу идею, а вы скажете как она вам и что можно еще интересного включить. А оформить запись можно будет с 1 декабря. Так вот, приступаю:

Задание конкурса состоит в том, что вы делаете подарок для кого-то из участвующих по теме, которую он же вам и задаст.
Как мы все организуем:
1) Набираем количество участвующих. Для этого в этой теме записываются все желающие и сразу указывают тему, по которой они хотели бы получить подарок. Темы могут повторяться.
Варианты подарка: аватары, баннеры, открытка – нам всем нужно сразу выбрать. Отписывайтесь.
Помните, что вы не только делаете подарок для кого-то, вы и получите подарок от кого-то!

2) Все желающие в список записались (допустим это будет где-то к середине декабря, тоже решим когда). Далее я составляю у себя отдельно список участвующих в случайном порядке. Я не буду его никому показывать.
После этого, каждый из участников должен оставить комментарий с каким-то номером из числа участвующих. Номера не должны повторяться! То есть, если я уже оставлю пост с номером – 1, то другой никто не сможет его взять. Этот номер определит, кому именно вы будете делать подарок. Далее я вам в ЛС высылаю тему и ник автора)) Собственно говоря, тема вам и так подскажет кто автор))) Вы делаете подарок этому человеку до Нового года и шлете мне подарок также в ЛС. Ориентировочно я оформлю пост с подарками 28-30 декабря (согласуем еще).
И конечно же, намного интереснее, если никто не будет говорить кому делает подарок. Не нужно портить сюрприз!

Такова идея)) Что скажете?

 
CanadaДата: Среда, 03.12.2008, 13:44 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Креативная группа
Сообщений: 73
Статус: меня здесь нет
А у меня такой вопрос: можно участвовать, но так, чтобы я только получила подарок, а сама при этом ничего не делала? biggrin

If you're arguing with an idiot make sure he isn't doing the same thing.

Сообщение отредактировал Canada - Среда, 03.12.2008, 13:48
 
nuska86Дата: Среда, 03.12.2008, 18:42 | Сообщение # 22
Маэстро
Группа: Админ
Сообщений: 581
Статус: меня здесь нет
Canada, амммммммм. ну КОНЕЧНО.... нет! biggrin biggrin biggrin
зы. знакомый авик wink
 
MyleneДата: Четверг, 04.12.2008, 10:10 | Сообщение # 23
зверь-одиночка
Группа: Креативная группа
Сообщений: 741
Статус: меня здесь нет
хм....а можно отредактировать свой заказ? biggrin Я-непостоянный человек, мне кое-что другое захотелось. lol

 
nuska86Дата: Четверг, 04.12.2008, 10:13 | Сообщение # 24
Маэстро
Группа: Админ
Сообщений: 581
Статус: меня здесь нет
Mylene, до окончания записи (до 15 декабря) можно smile )))
 
MyleneДата: Четверг, 04.12.2008, 10:37 | Сообщение # 25
зверь-одиночка
Группа: Креативная группа
Сообщений: 741
Статус: меня здесь нет
nuska86, friends

 
Форум » Конкурсы » Конкурс » Предлагаю Новогодний конкурс!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: