Приветствую Вас Заинтересованный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nuska86  
Форум » Оффтоп (off top) » Разговоры за жизнь. » мы
мы
RudraBladeДата: Четверг, 06.11.2008, 23:34 | Сообщение # 21
Художник
Группа: Креативная группа
Сообщений: 994
Статус: меня здесь нет
Cherry, biggrin Приятно это слышать))
 
FunnyghostДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:09 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Креативная группа
Сообщений: 138
Статус: меня здесь нет
ОО Забыла представиться)))
Значит зовут Меня Асмик))) Родилась в Армении, но в последние годы (уже 6ой год пошел) живу в России) В Подмосковье, В Подольском районе (если кто знает где это)

Учусь на третьем курсе в машиностроительном институте на специальности Экономика и управления на предприятии))) Есть свидетельство Секретаря машинистки 2ого разряда (быстро очень печатаю, на экзамене было 260 символов в сек, если кому то интересно) biggrin

Люблю компьютеры, кино и музыку, книги и журналы. Лазаю в фотошопе (хоть таланта и нет), иногда заносит в видео-редактор (когда то много фанвидео делала)), люблю языки (английский в частности, только в школе учила немецкий). Короче, я бы хотела выучиться еще и на дизайнера, видеоредактора, оператора, фотографа, переводчика, программиста... хватит пока думаю)) )

Очень требовательна ко всему и к себе) К примеру, я знаю множество исполнителей, песен, о многих фильмах и сериалах - но люблю и смотрю единицы)))
Обожаю Сериалы "Сверхъестественное" и "Мятежный дух"))) Это самые самые)
С 4 сезона начала смотреть "Холм Одного дерева", просто смотреть было нечего) Пока нравится) (уже конец 4ого сезона), Ах да еще "Доктор Хаус" прикольный))) Зависла на середине 2 сезона, времени нет досмотреть)

Из певцов самые-самые любимые - Джастин Тимберлейк, Backstreet boys, и всякие бойбенды типа Westlife, Blue, Five, из российского шоу бизнеса слушаю и люблю ТОЛЬКО Сергея Лазарева, smile

В общем, я что то разошлась) Обычно я немного болтаю (В жизни), а пишу быстро, поэтому разошлась тут)))

Приятно познакомитьсЯ) smile

 
lutikДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:19 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Креативная группа
Сообщений: 189
Статус: меня здесь нет
Funnyghost, приятно познакомиться))
 
FunnyghostДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:36 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Креативная группа
Сообщений: 138
Статус: меня здесь нет
lutik, Взаимно) Спасибо) smile
 
Flashka12Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:18 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Funnyghost, )) приятно познакомится! Я Алёна, вливайся к нам - у нас тут весело, только все очень заняты smile

Сообщение отредактировал Flashka - Вторник, 20.01.2009, 19:18
 
FunnyghostДата: Вторник, 20.01.2009, 19:28 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Креативная группа
Сообщений: 138
Статус: меня здесь нет
Flashka, благодарю smile
 
zazaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:19 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: меня здесь нет
Я тут уже довольно давно,но как-то ещё не познакомилась со всеми,вами:)))
Всем привет!Меня зовут Элина!Мне ну можно уже сказать 15 лет,живу я в Латвии ;))
Учусь в 8м классе.
Ну раз я на этом сайте,значит понятное дело-одно из моих главных увлечений фотошоп :))
Музыка:
muse,depeche mode,santana,coldplay,blue foundation,the bravery,david guetta,nickelback,30stm и другие...
Любимые сериалы:
gossip girl,supernatural,desperate housewives,heroes,lost,prison break,moonlight.
Раньше занималась рисованием,но потом почему-то бросила,поняла что не моё и сейчас рисую только по необходимости.Так же занималась танцами и участвовала в театральном кружке в школе,но опять таки,всё в прошлом,по ряду причин. :)) Очень люблю гулять,путешествовать,открывать для себя новые места,очень люблю фотографировать.Так же увлекаюсь походами в кино,стараясь не пропустить не одной интересной премьеры. :)))
Может что-то рассказать забыла,но думаю всё основное я написала :))
Приятно со всеми познакомиться ;)))
 
RudraBladeДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:27 | Сообщение # 28
Художник
Группа: Креативная группа
Сообщений: 994
Статус: меня здесь нет
Quote (zaza)
Приятно со всеми познакомиться ;)))

Взаимно)) wink
 
CanadaДата: Пятница, 19.06.2009, 21:55 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Креативная группа
Сообщений: 73
Статус: меня здесь нет
Всем привет. Меня зовут Ия Александровна, мне 22 года. Я очень умная, красивая и скромная. Учусь на криминалиста и бухгалтера-аудитора, остался один год. У меня очень мало друзей, потому что у меня мерзкий характер и отвратительное чувство юмора. А еще у меня самая скучная в мире работа, поэтому я постоянно торчу в интернете, вместо того, чтобы заниматься своими должностными обязанностями.

If you're arguing with an idiot make sure he isn't doing the same thing.
 
La_LunaДата: Вторник, 23.06.2009, 03:53 | Сообщение # 30
Маэстро
Группа: Конкурсы
Сообщений: 565
Статус: меня здесь нет
очень приятно со всеми познакомиться!
а вот я про себя писать не люблю dry ну кому я могу быть интересна? biggrin


авик by lutik
 
RudraBladeДата: Вторник, 23.06.2009, 12:59 | Сообщение # 31
Художник
Группа: Креативная группа
Сообщений: 994
Статус: меня здесь нет
Quote (La_Luna)
ну кому я могу быть интересна?

*тянет руку* мне!! happy
 
Форум » Оффтоп (off top) » Разговоры за жизнь. » мы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: