Приветствую Вас Заинтересованный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nuska86  
Форум » Фанарт (работы) » Обсуждения » Обсуждение: Нравятся ли ваш ваши собственные творения?
Обсуждение: Нравятся ли ваш ваши собственные творения?
nuska86Дата: Понедельник, 03.11.2008, 10:57 | Сообщение # 1
Маэстро
Группа: Админ
Сообщений: 581
Статус: меня здесь нет
Такой вот вопрос назрел. Как вы относитесь к своим собственным работам в фотошопе? Всегда ли они вам нравятся? не возникает ли чувства недовольства или же наооборот вы ими всегда восхищаетесь?
Я постоянно ловлю себя на том, что мои аватары либо сразу не нравятся мне либо по истечении определенного времени. то, что я какое-то время назад считала очень качественным теперь же у меня вызывает противоположные чувства. И есть единицы моих аватар, которые до сих пор продолжают мне нравится.
 
DanaScullyДата: Понедельник, 03.11.2008, 11:25 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: меня здесь нет
У меня тоже самое. Либо мне сразу не понравится моя работа, либо через какое-то время. Может быть и обратный эффект: то, что не нравилось, вдруг понравится.
Думаю, что даже в вопросе собственных работ - имеет место субъективность.

Я, например, ловлю себя на мысле, что стараюсь сделать аватары по качеству ничуть не хуже, чем у других, другими словами стараюсь подходить под кого-то. В результате в принципе быть может неплохая работа, может мне совершенно не понравится, потому что она не похожа на те, что я считаю хорошими.


It's only by action in the present that we can change what otherwise will come to pass
 
MyleneДата: Понедельник, 03.11.2008, 12:12 | Сообщение # 3
зверь-одиночка
Группа: Креативная группа
Сообщений: 741
Статус: меня здесь нет
nuska86, сложный вопрос. biggrin Вообще, если мне не нравится сделанный аватар, я обычно пытаюсь его переделать, поменять цвета и т.д. и довести до удобоваримого состояния. biggrin Если и тогда не нравится, до удаляю его к чертям. Значит, как говорится, не судьба. Поэтому, свои работы мне обычно нравятся. biggrin

Но опять же,

Quote (nuska86)
то, что я какое-то время назад считала очень качественным теперь же у меня вызывает противоположные чувства.

Та же история. Иногда просматриваю папку с самыми первыми аватарами и ужасаюсь - как же я такой страх умудрялась делать? lol

Quote (DanaScully)
Думаю, что даже в вопросе собственных работ - имеет место субъективность.

Однозначно! smile


 
IvsДата: Понедельник, 03.11.2008, 15:14 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Креативная группа
Сообщений: 336
Статус: меня здесь нет
Мои работы нравятся на 2 категории:
1-авики которые не нравятся мне и не нравятся людям dry
-авики которые не нравятся мне и нравятся людям happy


Scary Just Got Sexy
 
MyleneДата: Понедельник, 03.11.2008, 15:15 | Сообщение # 5
зверь-одиночка
Группа: Креативная группа
Сообщений: 741
Статус: меня здесь нет
Quote (Ivs)
Мои работы нравятся на 2 категории:
1-авики которые не нравятся мне и не нравятся людям
-авики которые не нравятся мне и нравятся людям

Ivs, афтар, жжошь, пиши исчо! lol
Мне лично кажется, что твои авы все-таки больше ко 2-й категории относятся! tongue




Сообщение отредактировал Mylene - Понедельник, 03.11.2008, 15:18
 
nuska86Дата: Понедельник, 03.11.2008, 15:56 | Сообщение # 6
Маэстро
Группа: Админ
Сообщений: 581
Статус: меня здесь нет
Quote (DanaScully)
Думаю, что даже в вопросе собственных работ - имеет место субъективность.

Ну да, конечно smile К тому же сегодня ты можешь проглянуть аватар и воспринять его по одному, а завтра взглянуть и понять свои недочеты. Другое дело, когда ты смотришь на чью-то работу.
Quote (Mylene)
Вообще, если мне не нравится сделанный аватар, я обычно пытаюсь его переделать, поменять цвета и т.д. и довести до удобоваримого состояния. Если и тогда не нравится, до удаляю его к чертям. Значит, как говорится, не судьба. Поэтому, свои работы мне обычно нравятся

Я тоже обычно так делаю, но этого не надолго хватает)) Вот, например, сча меня уже бесят некоторые аватарки по последней серии ПБ. Хотя недавно мне они оч нравятся.
Quote (Mylene)
Та же история. Иногда просматриваю папку с самыми первыми аватарами и ужасаюсь - как же я такой страх умудрялась делать?

biggrin ооой, я вообще молчу про мои старейшие работы. Рука только не поднимается все удалить, хотя и хоцца.
Quote (Ivs)
Мои работы нравятся на 2 категории: 1-авики которые не нравятся мне и не нравятся людям -авики которые не нравятся мне и нравятся людям

biggrin да ладно наговаривать на себя! у тебя оч хорошо получается. Особенно сча!
 
RudraBladeДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:26 | Сообщение # 7
Художник
Группа: Креативная группа
Сообщений: 994
Статус: меня здесь нет
Ой! Ну мои работы некоторые не ахти, остальные я считаю приличными... хотя мне работать и работать!!
 
IvsДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:24 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Креативная группа
Сообщений: 336
Статус: меня здесь нет
Quote (Mylene)
vs, афтар, жжошь, пиши исчо! lol

Слова ЖИИИР в твоём лексиконе явно не хватает biggrin

А вообще,ребятки,вы реально помогли мне найти что-то своё,иногда непонятно-креативное,а иногда просто жестоко глупое,но всё же моё)

Я заметила один народный ляп,ну может не совсем народный,но всё же ляп)
Смотря на фотографию,на исходник,многие пытаются сразу же вообразить в фш свои фантазии,забывая о том,что у некоторых особей нет мозга,есть только мозжечёк.Именно поэтому многие начинают психовать по поводу и без.Ведь если не получилось сделать что-то Афигенно Чумовое,до соседей доносятся вопли,стена страдает от удароФ,блин и опять же,как всегда крайним остаётся Мозг happy
Так что люди не парьтесь,берите исходник и начинайте поражаться своему мозжечку (ведь поверьте мне,он на многое способен) и спустя какое-то время у вас что-то обязательно получиться)А тогда выкладывайте свои работы на этот сайт,вымаливайте у разных тётеку и дядек критики и скоро у вас всё обязательно получиться)


Scary Just Got Sexy
 
MyleneДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:28 | Сообщение # 9
зверь-одиночка
Группа: Креативная группа
Сообщений: 741
Статус: меня здесь нет
Quote (Ivs)
Слова ЖИИИР в твоём лексиконе явно не хватает

стопудово. lol

Quote (Ivs)
А вообще,ребятки,вы реально помогли мне найти что-то своё,иногда непонятно-креативное,а иногда просто жестоко глупое,но всё же моё)

Найти что-то свое, ни на что не похожее, имхо - это вершина фотошопного искусства! tongue Так что, Ivs, сердечно тебя поздравляю! flower


 
nuska86Дата: Понедельник, 03.11.2008, 17:37 | Сообщение # 10
Маэстро
Группа: Админ
Сообщений: 581
Статус: меня здесь нет
Quote (Ivs)
Именно поэтому многие начинают психовать по поводу и без.Ведь если не получилось сделать что-то Афигенно Чумовое,до соседей доносятся вопли,стена страдает от удароФ,блин и опять же,как всегда крайним остаётся Мозг

Вот этот момент больше всего повеселил biggrin

Ну главное, чтобы это что-то "свое" тебе еще и нравилось)) А вот если не нравится...

 
IvsДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:41 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Креативная группа
Сообщений: 336
Статус: меня здесь нет
Quote (nuska86)
Ну главное, чтобы это что-то "свое" тебе еще и нравилось)) А вот если не нравится...

значит народ будет ликовать biggrin


Scary Just Got Sexy
 
nuska86Дата: Понедельник, 03.11.2008, 17:51 | Сообщение # 12
Маэстро
Группа: Админ
Сообщений: 581
Статус: меня здесь нет
Ivs, lol с чего это они ликовать будут?
 
IvsДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:55 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Креативная группа
Сообщений: 336
Статус: меня здесь нет
nuska86, и опять же,есть 2 варианта:
1.или они будут радоваться твоей неудачи
2.или,как я уже говорила, у примитивного народа мозга нет,а значит любая стряпня им по вкусу biggrin


Scary Just Got Sexy
 
nuska86Дата: Понедельник, 03.11.2008, 18:03 | Сообщение # 14
Маэстро
Группа: Админ
Сообщений: 581
Статус: меня здесь нет
Quote (Ivs)
nuska86, и опять же,есть 2 варианта: 1.или они будут радоваться твоей неудачи 2.или,как я уже говорила, у примитивного народа мозга нет,а значит любая стряпня им по вкусу

Эт точно biggrin Да, иногда поражаешься насколько у людей может отсутствовать вкус)) Ну да ладно не будем судить))
 
MyleneДата: Пятница, 14.11.2008, 14:56 | Сообщение # 15
зверь-одиночка
Группа: Креативная группа
Сообщений: 741
Статус: меня здесь нет
Думаю, этот вопрос можно задать тут. smile Просто стало интересно) Мои дорогие аватармейкеры, я думаю, у каждого из вас по штучек 5-6 аватаров собственного производства, которыми вы не перестаете любоваться и восхищаться вне зависимости от перемены вкуса и стиля) В общем, ваши любимые, дорогие сердцу работы) Если есть, аватары в студию! biggrin

 
IvsДата: Пятница, 14.11.2008, 16:36 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Креативная группа
Сообщений: 336
Статус: меня здесь нет
Mylene, ты действительно думаешь что у ВСЕХ есть такие вот обожаемые работки?*потирая затылок* dry cry

Scary Just Got Sexy
 
MyleneДата: Пятница, 14.11.2008, 16:37 | Сообщение # 17
зверь-одиночка
Группа: Креативная группа
Сообщений: 741
Статус: меня здесь нет
Quote (Ivs)
Mylene, ты действительно думаешь что у ВСЕХ есть такие вот обожаемые работки?*потирая затылок*

Ivs, ну, по крайней мере, надеюсь. lol


 
IvsДата: Пятница, 14.11.2008, 16:50 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Креативная группа
Сообщений: 336
Статус: меня здесь нет
Mylene, а мона я твои к своим причислю? biggrin шутю

Scary Just Got Sexy
 
MyleneДата: Пятница, 14.11.2008, 16:56 | Сообщение # 19
зверь-одиночка
Группа: Креативная группа
Сообщений: 741
Статус: меня здесь нет
Quote (Ivs)
Mylene, а мона я твои к своим причислю?

гы. ну давай мои. lol


 
nuska86Дата: Понедельник, 17.11.2008, 01:47 | Сообщение # 20
Маэстро
Группа: Админ
Сообщений: 581
Статус: меня здесь нет
Mylene, у меня есть такие! по крайней мере, пока что)))


Эти я делала специально для Ии в подарок на ДР:

Это моя любофф. Я до сих пор их люблю))

- а этот просто прикалывает своей идеей, хотя выполнено не оч.

 
Форум » Фанарт (работы) » Обсуждения » Обсуждение: Нравятся ли ваш ваши собственные творения?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: